Neo: But if you already know, how can I make a choice?

/* Prolog on

Так много вещей от которых меня торкает, что не хватило бы нескольких жизней что бы во всем преуспеть, а в чем-то одном – скучно. Ума не приложу, как Лео все успевал. Хотя, если брать во внимание принцип релятивистского замедления времени Эйнштейна, согласно которому  в движущемся теле все физические процессы происходят медленнее, чем в неподвижном, то если лежать на диване перед теликом и ничего не делать, точно не на что времени не хватит. 😂

Есть интересный фильм косвенно на тему с Джастином Тимберлейком. Время – самый важный ресурс, ну правда. Да и теория 10 тысяч часов тоже давно описана. 10 тысяч часов, отданных чему либо конвертируют тебя в специалиста.

 Prolog off */

Ладно. Сегодня вроде-бы как выборы состоялись. В который раз я поражаюсь на сколько оказывается это непосильная задача для Россиян – взять и просунуть бюллетень в урну! Ну правда, это Вам не зависать на участке несколько дней к ряду, собирая урны, заполняя тысячи бланков росписью и печатью а потом считая голоса. Это намного сложней – тут нужно оторвать свою жопу от дивана в воскресный день и уделить этому 15 минут! Да и намного проще на кухне под водочку пожаловаться на то, что в твоих неудачах виноват Путин, чем признать себя лузером.

Свобода – это возможность выбирать свою профессию, совершенствоваться в ней, получать кайф от результата. При этом можно получать материальное вознаграждение, эквивалентное твоей полезности для общества. Весь мир у наших ног, любая точка на карте, куда долетит Люфтганза 👨‍✈️👩‍✈️. Именно мы сами программируем наше будущее, выбирая профессию, образ жизни и мышления, но никак не один из 8 кандидатов в президенты.

Однако все мы имеем право голоса и свое мнение. И на него ни как не должен повлиять ютуб, телевизор и прочее чужое мнение.